Воскресенье, 2024-05-19, 4:08 AMГлавная | Регистрация | Вход

Партнеры

Персик Тур Авиабилеты онлайн

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Флуууд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: AngelOfFear  
Форум » Общий » Флуд/Юмор » Флуууд (только для флудеров!!!)
Флуууд
kogДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 1
Keeper of Gemstone
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну как вы поняли по надписи, ет спецыально для вас нашы любимые ФЛУДЕРА...
Флудите тут сколько влезит deal


Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
 
kogДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 2
Keeper of Gemstone
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
Буду краток )))) Предисловие. И так! Всё началось летним вечером после работы в ценре Москвы со всеми вытекающими от сюда и от туда последствиями… Ну значит так получилось что встретился я с давними знакомыми после работы у метро. 4 перца от 23 до 30 лет! Работали когда то все вместе…
Наверное, никому объяснять не надо, что было просто немереное количество пива!))) Куда ж без него, родимого! Када накирялись пивом (банок по 8) и всем надоело бегать в тёмный двор что бы очередной раз слить отработку, кто то, уже не помню кто, предложил пить водку, в тот момент это показалось достойным решением проблемы беганья в тёмный угол))))! Типа пойдём в этот тёмный двор на лавки и прям не отходя, так сказать, от кассы выжрем купленный литр, на 4 здоровых лбов! А там на лавках ещё какие то девахи сидели, так мы их водкой угостили, а они нас вином! ой! мама! роди меня обратно! Вино терпеть ненавижу! Это ещё не всё!!! После када всё кончилось и мы стали собираться по домам…хотя странно, у нас всё так просто не заканчается. Вечно приключения какие то. Ну как у всех, мне кажется =)
…так вот! Топаем мы значь к метро! И тут все понимают что мы ТРЕЗВЫЕ! Так тоже бывает у всех… типа пьёшь-пьёшь, иногда даже пропускаешь понимая что ещё стакашка и свалишься под стол… а потом ШЛЁП! - Э! братва! Я чёта не въехал! я ж трезвый как стекло!!! Водка осталась? Уря! Дайте две! Я стакан протираю!!! Вот именно в этот момент мы мимо палатки с пивом проходили…картина Репина! 4 парня топают пряма, плечом к плечу! А глаза начинают косить в сторону! потом поворачиваются головы, синхронно, и пацаны видят затылок того кто загораживает пиво!!! смешно так получилось, поржали )))) не говоря не слова с улыбками на лицах все начинают доставать бабосы! Нафига слова!!?
И так пиво куплено пора лезть в метро и тут у меня звонит мобилка, дружбан старый звонит…говорит - не эпи мозг приезжай в бильярдную! Мы типа тебя ждём. -Я спрашиваю - кто это мы? – Я (далее Костик) и две знакомые! Невесты Костика почему то не было. Ну вы понимаете что отказаться я не смог! Куда тянет парней которые напились в весёлой компании мужиков? Пральна!!! НА БАБ!!! (извините девушки… вырвалось… правда не может молчать!) Отправляю собутыльников в метро! Те упираются, визжат, хнычуть! Типа тебе двух девок много будет! Типа кривой ты уже как турецкая сабля! Несмогёшь двоих то сразу! Типа давай делись! Типа ты только адрес скажи, а мы сами доедим! Хе-хе! Угу! ЩАС! Надо было их отправить куда нить в Отрадное! И там ещё полчасика на автобусе!!! )))) Злой я какой! ))) Ну короче с шутками-придаутками запихал их в метро и пошёл тачку ловить!


Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
 
kogДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 3
Keeper of Gemstone
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
История случилась в вВМИ теперь он ВМУ.
Кафедра военного дела. Подполковник с исторической фамилией Дуб (см. Швейка). Курилка в туалете. Обычная военная двухочковая система. На перекуре стоят ребята, висит дым столбом. На стене висит старого образца огнетушитель, никого не трогает.
Входит Дуб, закуривает. Ему начинают объяснять, что огнетушитель старый, поржавевший (действительно) таких уже на вооружении нет давно и он не-рабочий. "Посмотри!- говорит подполковник, - тут дата поверки, значит рабочий!". Его продолжают доставать в том же духе... мол нерабочий, гавно и т.д. Не выдержав, Дуб хватает огнетушитель, срывает пломбу, дальше - по инструкции - ручку на себя, переворот, хлоп о землю и держит...
Но тут из огнетушителя начинает валить пена. Что делать? Дуб смотрит диким взглядом, все студенты вокруг лыбяться и смотрят на него... Тут он быстро направляет струю пены в очко!
Все дружно ржут.
Тут в туалет заходит второй препод, уже полковник.
- Ты че? - спрашивает он Дуба... тот ему в ответ:
- Не видишь, помогай!
И тогда полковник срывается с места, бежит в корридор, хватает со щита второй точно такой же огнетушитель, прибегает в туалет и на глазах изумленной публики повторяет ту же стандартную процедуру (срыв пломбы, удар и т.д.) и направляет струю из огнетушителя во ВТОРОЕ очко...
Посмотреть на двух чинов, сбежалась добрая половина института, хохот не смолкал еще неделю...


Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
 
krasavchegДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому нечем заняться, может почитать анеки:
— Больной, вы больны и обречены на скорую смерть.
— Доктор… Это ужасно. Но я хотел бы услышать альтернативное мнение.
— Альтернативное мнение? Пожалуйста. Вы, к тому же, урод. Я бы порекомендовал пластическую операцию, но в чем смысл, если вы все равно скоро умрете?

Вышла брошюра «Джордано Бруно. Ученый или топливо?»

Организаторы Формулы 1 озадачились потерей интереса к гонкам и провели анкетирование, в результате которого тремя самыми популярными предложениями стали:
1. Напоить пилотов;
2. Убрать тормоза у болидов;
3. Налить масло на поворотах.

Эстонский волк попал в капкан, отгрыз себе три ноги, но из капкана так и не выбрался...

- Алло, милиция?!
- Да!
- Быстрее приезжайте, меня насилуют!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам все равно, ПРИЕЗЖАТЬ КУДА?

В кабинете у врача: - Доктор ! А если я съем сразу три таблетки Виагры, у меня и член тоже будет стоять трое суток? - Будет! Но Вам уже на второй день придется научиться ссать задницей!

- Вот почему вы, толстяки, все такие весельчаки, добряки?
- Так мы ж ни драться, ни бегать не умеем.

Пьяная женщина - легкая добыча. Но, к сожалению, тяжелая ноша.

- Господи, какая же она дура. Благодарю тебя, Господи!

Помимо прочих извращений есть диалап через IP-телефонию.

Украина.
Прием макулатуры.
Табличка (естественно на украинском):
В макулатуру принимаются книги только на украинском языке...

С женского форума:

К сексу я отношусь очень сеpьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным.

Что делает женщина в кровати после секса?
Мешает.

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

- Почему упал этот пешеход? - спрашивает инспектор у водителя.
- Я притормозил на переходе, чтобы дать ему пройти, а он, как только это понял, упал в обморок!

- Вот у нас старшина был таким юмористом - как че-нибудь скажет, так все лягут!
- И что же он говорил?
- Рота! Ложись!

Молодой парень поступает в вуз. Сдаёт экзамен по математике. Ему надо нарисовать окружность. Он выходит к доске, берёт мел и, не отрывая руки рисует чёткий круг.
- Как вам это удалось без циркуля?
- А я два года в армии на кухне мясорубку крутил.


бугагага
 
AngelOfFearДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 5
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Правила просты:
1- каждый участник игры отвечает вопросом на вопрос предыдушего, до тех пор пока игра не войдет в ступор .
2- последний кто задал вопрос победил!!!
3- вопросы не должны повторятся, повтор вопроса игнорировать и отвечать на вопрос идуший до повтора...
4-вопросы могут состоять из нескольких слов в 1м сообщении, но не длинее предложения!!!

PS победителю 5кр из моего кошелька
Начну я .. и удачи всем

Кто здесь?


http://megafon.ru/main/sms/
 
Melyamo_FamilyДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





cool
 
boxsterДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





смешно
 
kogДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 8
Keeper of Gemstone
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
respect hands

Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
 
FloraДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
PS победителю 5кр из моего кошелька
присоединяю к фонду еще 5
Здесь юзвери, но зачем они?
 
манюнькаДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





)))) biggrin ну а дальше чем это всё закончилось?????????

Добавлено (2006-09-04, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
здесь хоть кто нить появляется временами или нет?????

Добавлено (2006-09-06, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
angry блин ну почему вы все молчите???????(((

 
inskirДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





biggrin
 
AngelOfFearДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 12
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
smile

http://megafon.ru/main/sms/
 
AngelOfFearДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 13
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
А как они тут очутились???

http://megafon.ru/main/sms/

Сообщение отредактировал AngelOfFear - Пятница, 2006-10-20, 11:48 PM
 
NightmareДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 14
Ведущий Диалог
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
> манюнька,
есть есть не надо так кричать )
 
AngelOfFearДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:27 PM | Сообщение # 15
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
мдя smile

http://megafon.ru/main/sms/
 
Форум » Общий » Флуд/Юмор » Флуууд (только для флудеров!!!)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright KoG © 2024 | Сайт создан в системе uCoz